
Конденсатор плёночный 0.47 mkF * 275 V (AC), 12.5*12.0*5.0 мм
29 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 975-53-80
- +380 (66) 800-30-93
- +380 (63) 507-13-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор полипропиленовый металлизированный плёночный, 0.47 mkF * 275 V, Class X2-MKP, 12.5*12.0*5.0 мм
Широко используется в качестве помехоподавляющего в составе фильтров питания, а также в качестве разделительного (гасящего) конденсатора в блоках питания различной бытовой техники (холодильников, посудомоечных машин, бойлеров...). Хорошее качество, состояние - новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип корпуса | Объемный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 0.47 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 275 В |
| Длина | 12.5 мм |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴








