
Резистор проволочный (керамический) 47 Ом 5 Вт
19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R_47
+380 (97) 975-53-80
- +380 (66) 800-30-93
- +380 (63) 507-13-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резистор проволочный (керамический) 47 Ом 5% 5 Вт, аксиальные выводы.
Широко используются в модулях SoftStart микроволновок.
Как правило, при прогорании этих резисторов в микроволновых печах требует замены также реле на 24 В ( см. сопутствующие товары )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 47 Ом |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Максимальная мощность рассеивания | 5 Вт |
| Тип корпуса | Объемный |
| Структура корпуса | Литая |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Керамика, Цемент |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴





