
Предохранитель стеклянный 5 А, 250 В, 5*20 мм
4 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5_5*20
+380 (97) 975-53-80
- +380 (66) 800-30-93
- +380 (63) 507-13-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предохранитель стеклянный 5 А, 250 В, 5*20 мм,
быстродействующий (тип Fast Blow),
качество хорошее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 5 А |
| Материал корпуса | Стекло |
| Присоединение | Универсальное присоединение |
| Наличие бойка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴




