
Конденсатор металлизированный плёночный 2.2 mkF * 275 V (AC)
34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2.2 мкФ
+380 (97) 975-53-80
- +380 (66) 800-30-93
- +380 (63) 507-13-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор полипропиленовый металлизированный плёночный, 2.2 mkF * 275 V, Class X2-MKP.
Широко используется качестве разделительного (гасящего) конденсатора в импульсных блоках питания различной бытовой техники (холодильников, посудомоечных машин, бойлеров...). Хорошее качество, состояние - новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Пленочный |
| Тип корпуса | Объемный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 2.2 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 275 В |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴



