Топ продаж

Предохранитель керамический 12 А, 250 В, 6*30 мм
16 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F-12A
+380 (97) 975-53-80
- +380 (66) 800-30-93
- +380 (63) 507-13-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предохранитель керамический 12 А, 250 В, 6*30 мм, качество хорошее. Часто применяется в качестве "силового" предохранителя в микроволновых печах. Преимуществом этого предохранителя перед стеклянным состоит в том, что керамический очень редко "разлетается" при срабатывании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Материал корпуса | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




