
Конденсатор пленочный MKP 2,2uF 400V
49 ₴
- Готово к отправке
- Код: MKP_2_2
+380 (97) 975-53-80
- +380 (66) 800-30-93
- +380 (63) 507-13-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор пленочный 2.2uF 400V 5%
Широко применяется в качестве последовательного сопротивления переменному току во входных цепях блоков питания различных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 2.2 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴





