
Предохранитель 12 А, 250 В (6*30 мм)
13 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Fuse_12_250_6_30
+380 (97) 975-53-80
- +380 (66) 800-30-93
- +380 (63) 507-13-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предохранитель стеклянный 12 А, 250 В, размер 6*30 мм, быстродействующий (тип Fast Blow), качество хорошее.
Часто используется в качестве "силового" в микроволновых печах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Материал корпуса | Стекло |
| Присоединение | Универсальное присоединение |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Предохранитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴



