
Слюдяная пластина для микроволновых печей 15*10 см.
39 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Сл_10_15
+380 (97) 975-53-80
- +380 (66) 800-30-93
- +380 (63) 507-13-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слюдяная пластина для микроволновки (прямоугольник 10 см.на 15 см).
Толщина - 0.4 мм
Жаростойкость - до 500 град. См. видео:
Идеальная заготовка для самостоятельного вырезания защитной слюдяной пластины малых и средних размеров.
Рекомендуемые инструменты для вырезания - строительный нож для гипсокартона (с сегментным лезвием) и металлическая линейка, но можно резать и небольшими ножницами.
Примечание 1: В случае больших прогаров пластины рекомендуется перед заменой слюды проконтролировать состояние колпачка магнетрона. См. https://service-tv.com.ua/g94268503-kolpachki-dlya-magnetronov
Примечание 2: Цена указана за одну пластину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Слюда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Слюда |
| Тип слюдяного материала | Слюда |
| Пропитка | False |
| Форма поставляемого материала | Пласт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Длина | 14.8 см |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴





